+7 495 796-00-73 +7 903 796-00-73 чат в телеграм     чат в ватсап     наш инстаграм     написать нам

Необычные праздники, которые отмечают в разных странах

Каждый день приносит нам какие-нибудь новости. В мире происходят новые события, возникают новые профессии, изобретаются новые вещи. А вместе с ними возникают и новые праздники© источник art-on-gold.ru. Одни из них приживаются, другие – нет. Но, что бы там ни говорили скептики, хорошие праздники никогда не бывают лишними. Ведь без них вся наша жизнь представляла бы собой одну сплошную череду однообразных будней. Какие же интересные праздники и мероприятия стали доступны и известны нам в последнее время?

16 сентября у нас – Международный день пиратов

В этот день необходимо говорить исключительно на пиратском жаргоне, используя словечки вроде «Тысяча чертей», «На абордаж», или «Клянусь плавниками акулы». Приветствуются всевозможные пиратские вечеринки и пиратская одежда. Собственно говоря, поначалу это было частное развлечение, забавная традиция двух американцев. Однако после того как в 2002 году о ней рассказали в некой статье, новость, благодаря Интернету, мгновенно распространилась по всему миру. Сегодня День пиратов отмечается примерно в сорока странах. Это великолепная возможность повеселиться всей семьей, подарить© источник art-on-gold.ru коллегам смешные черепа со скрещенными костями, вспомнить забытые детские книги и просто хорошо отдохнуть. Оригинальный подарок на день пиратов

Международный день Пиратов 16 сентября

Праздник бизнес-леди

Оказывается, деловые женщины всего мира отмечают не только 8 Марта. У них имеется свой собственный праздник, приходящийся на 21 © источник art-on-gold.ruоктября. Это день Святой Маргариты Клитероу, жившей в XVI веке. Она была одной из самых известных в свое время купчих, успешно продолжившей дело после кончины мужа-мясника. Поэтому Маргарита Клитероу считается покровительницей всех деловых женщин.

праздник бизнес-леди 21 октября

С недавнего времени 31 мая в нашей стране отмечается Всемирный день блондинок

Героини несправедливых анекдотов и прекрасные жертвы гламура теперь имеют возможность отметить свой праздник и защитить свои права. В Москве в этот день проходит традиционное вручение премии «Бриллиантовая Шпилька», отмечающей самые выдающиеся заслуги светловолосых дам.

Всемирный день Блондинок 31 мая

День Шефа, отмечаемый 16 октября

На Западе у руководителей всех рангов тоже есть свой профессиональный праздник – День Шефа. Быть руководителем означает много работать и очень мало отдыхать. На плечах каждого руководителя лежит ответственность за принятие решений и за судьбу коллектива. В этот день полагается поздравлять своих шефов и воздавать им уважение. Также это отличный повод преподнести начальнику необычный или эксклюзивный подарок.

16 октября день Шефа

21 января все желающие могут отпраздновать Международный день объятий

Кто и когда его придумал, точно сказать невозможно, но этот праздник уже симпатичен множеству людей. В этот день принято обниматься со всеми, в том числе и с незнакомцами. Психологи утверждают, что дружеские объятия чрезвычайно полезны. Они помогают людям делиться душевным теплом с другими, чувствовать себя в комфорте и безопасности.

21 января день объятий

Спокойная и благополучная Финляндия – родина состязаний по метанию мобильных телефонов

Ежегодно туда съезжаются участники со всего мира, желающие испытать свои силы в командном или индивидуальном зачете. При этом в вольном стиле судьи оценивают красоту © источник art-on-gold.ruброска, а в традиционном стиле – дальность полета. Польза от подобных мероприятий налицо: люди избавляются от старых и надоевших телефонных аппаратов, с которыми связано множество негативных моментов.

соревнования по метанию мобильников в Финляндии

Мы искренне желаем, чтобы в Вашей жизни было много хороших праздников. Начните прямо сегодня: сделайте кому-нибудь особенный, эксклюзивный подарок. Ведь праздник – это, в первую очередь, состояние души. Так что с праздником, друзья! Самые необычные праздники в мире

Не знаешь что подарить? Картина на золоте - красивый сувенир и дорогой подарок,
который запомнится и произведет впечатление! Подобрать подарок:

Купить картину из сусального золота каталог цена Подарок на День Рождения Юбилей 23 февраля 8 марта Пасха День Влюбленных Годовщина Свадьбы Торжество Деловой подарок Коллегам Бизнес-подарок Партнерам Корпоративный Личный на Удачу Подарок-оберег День Ангела Памятный Новый год Идеи и Легенды Романтический Рождество Денежный Необычный Путешественнику Начальнику Плакетки на Заказ Индивидуальное изготовление Протокольные подарки

позвонить в мастерскую  чат в телеграм  чат в ватсап  наш инстаграм  ютюб канал  написать нам