+7 495 796-00-73 +7 903 796-00-73 чат в телеграм     чат в ватсап     наш инстаграм     написать нам

Бизнес сувениры от идеи до нюансов

Зачем нужны бизнес сувениры?

Чтобы наладить деловые и межличностные контакты, поднять престиж Компании, оставить что-либо на память об успешном сотрудничестве. При этом чрезвычайно важно придерживаться определенных принципов, иначе все Ваши усилия и финансовые затраты будут совершенно © источник art-on-gold.ruнапрасными. Дело в том, что в отношении подарков бизнес-этикет диктует достаточно жесткие правила. Рассмотрим их здесь подробней.

Идеи подарков в качестве бизнес сувениров

Кому предназначены бизнес-сувениры?

Обычно, бизнес сувениры вручают сотрудникам, руководителям, деловым партнерам. К таким датам, как Новый год, 23 февраля, 8 Марта или какой-либо профессиональный праздник, корпоративные подарки сотрудникам могут быть недорогими. Главное – проявить внимание и поздравить всех без исключения. Хорошо, если в столе у руководителя всегда будет наготове «запасной» подарок – он пригодится на случай неожиданных ситуаций, например, если кого-то забыли включить в список. Веселая стенгазета или © источник art-on-gold.ruорганизация корпоративной вечеринки в непринужденной обстановке также могут считаться своеобразными подарками.

бизнес сувениры для сотрудников, руководителя, партнеров    выбор подарка руководителю

Важным вопросом является выбор достойного презента руководителю

Как правило, такой подарок всегда коллективный – от всех сотрудников фирмы. Лучше, если к подарку будет приложена открытка с их подписями. Обязательно упакуйте презент в красивую бумагу или коробку. Если руководитель – женщина, уместно будет подарить цветы. Вручать подарок следует не спеша, в торжественной обстановке, глядя одариваемому прямо в глаза. Желательно заранее продумать соответствующую речь или сказать хотя бы несколько теплых слов.

Выбор и вручение подарков – важная часть любых взаимоотношений

Мы предлагаем бизнес сувениры, которые лучше всяких слов расскажут о Вас и Вашей компании. Это оригинальные картины с корпоративной символикой, гравюры с видами Москвы, а также другие произведения, выполненные на настоящем золоте высшей пробы. У нас Вы найдете престижные и дорогие бизнес сувениры, которые порадуют зарубежных партнеров, гостей столицы и всех, без исключения, представителей деловых кругов. Картина на золоте украсит интерьер кабинета и офиса, долгие годы будет служить напоминанием о Вас и Вашей организации. По Вашему желанию, мастер добавит на золотую картину памятную надпись, поздравление, логотип компании.
 

Отдельной темой являются бизнес сувениры для деловых партнеров, настоящих или будущих.

Это – неотъемлемая часть имиджа, свидетельствующая об успехе и процветании Вашей фирмы.

Поэтому, если Вы желаете произвести благоприятное впечатление, лучше остановить свой выбор на вещах куда более солидных и интересных, чем просто ручка или футболка с логотипом. Если Ваши деловые партнеры – жители зарубежных стран, крайне желательно получить хотя бы общее представление об обычаях тех мест. Ведь каждый народ имеет свои собственные традиции, в том числе, касающиеся вручения подарков. К примеру, часы, на наш европейский взгляд кажутся вполне подходящим и солидным подарком. Однако в некоторых восточных странах дарить часы категорически не принято. Белый цвет ассоциируется для нас с чистотой или свадьбой, а для японцев это – цвет траура. Поэтому, чтобы избежать досадных недоразумений, постарайтесь заранее изучить всю необходимую информацию.

Что ни в коем случае нельзя дарить в качестве бизнес-сувенира?

На работе категорически не принято вручать одежду, косметику, украшения. Если Вы испытываете сомнения в выборе того или иного предмета, лучше откажитесь от него. Коробка конфет также вряд ли может считаться полноценным подарком: это просто знак внимания.

оригинальные бизнес сувениры деловым партнерам    Решено, если бизнес-сувениры, то только ART-ON-GOLD!

При полном или частичном копировании статьи "Бизнес сувениры от «А» до «Я»" ссылка на бизнес-сувениры art-on-gold.ru обязательна.

Не знаешь что подарить? Картина на золоте - красивый сувенир и дорогой подарок,
который запомнится и произведет впечатление! Подобрать подарок:

Купить картину из сусального золота каталог цена Подарок на День Рождения Юбилей 23 февраля 8 марта Пасха День Влюбленных Годовщина Свадьбы Торжество Деловой подарок Коллегам Бизнес-подарок Партнерам Корпоративный Личный на Удачу Подарок-оберег День Ангела Памятный Новый год Идеи и Легенды Романтический Рождество Денежный Необычный Путешественнику Начальнику Плакетки на Заказ Индивидуальное изготовление Протокольные подарки

позвонить в мастерскую  чат в телеграм  чат в ватсап  наш инстаграм  ютюб канал  написать нам