+7 495 796-00-73 +7 903 796-00-73 чат в телеграм     чат в ватсап     наш инстаграм     написать нам

Эксклюзивный подарок: пять отличительных признаков.

Часто мы используем словосочетание «эксклюзивный подарок», не особенно задумываясь над его смыслом. Возможно, поэтому, сегодня оно немного утратило силу своего очарования. Особенно «преуспели» в этом продавцы, которые готовы назвать эксклюзивным любой предлагаемый ими товар, даже если он сделан в Китае тиражом 100 500 экземпляров.

Между тем, эксклюзивный подарок – это вещь обязательно оригинальная, особенная.

Можно сказать, что эксклюзивный подарок является материальным воплощением наших чувств по отношению к другому человеку. И чем глубже эти чувства, тем сильнее нам хочется удивить, поразить, доставить искреннюю радость.
 

Чем отличается эксклюзивный подарок от обычного сувенира?

Его отличительными признаками являются:
 
  • Дорогостоящий материал. Vip-сувенир не может быть дешевым по определению. Натуральное дерево или кожа, драгоценные © источник art-on-gold.ruметаллы, наличие сложных механизмов, высочайшее качество – все это эксклюзивный подарок.
  • Виртуозное исполнение. Данный признак объединит и выполненное на заказ бриллиантовое колье за несколько миллионов долларов, и веселую корпоративную стенгазету, которая не стоит ничего, но которая наполнена креативом и искрометным юмором.
  • Ручная, немассовая работа. По-настоящему хороший подарок не продается на каждом углу. Его невозможно найти в супермаркетах или торговых центрах.  Он выпускается малым тиражом, а может быть, даже в единственном экземпляре. При этом в свое произведение мастер вкладывает часть своей души, придавая ему индивидуальность и законченность.
  • Богатая история. Часто производство таких предметов насчитывает не одну сотню лет, а технология проверена временем и отточена до совершенства.
  • Оригинальность. Эксклюзивный подарок поражает воображение, волнует. Он всегда необычен. Поэтому, даже предназначенная для повседневного использования вещь является в каком-то смысле произведением искусства.

Независимо от того, будет ли Ваш будущий подарок обладать всеми перечисленными признаками сразу или лишь некоторыми из них, его выбор потребует от Вас много времени, материальных затрат и душевной работы. Но результат будет того стоить. Торжественные и счастливые минуты его вручения запомнятся надолго – может быть, на все жизнь.

С таким подарком Вы выразите силу и глубину своих чувств по отношению к одариваемому, а также проявите собственную индивидуальность и тонкий художественный вкус.

Выбор эксклюзивного подарка

Выбирая эксклюзивный подарок, Вам придется призвать на помощь все свое воображение и творческие способности. Однако не верьте тому, кто говорит, будто они есть не у всех.

Каждый из нас по-своему неповторим и уникален

а эксклюзивным подарком как нельзя лучше можно это подчеркнуть.

В каких случаях без эксклюзивного подарка не обойтись?

Бывают редкие, особенные даты: свадьба, юбилей, день рождения руководителя, новоселье… каждое такое событие требует внимательного, индивидуального подхода, а также необычных, дорогих подарков. Именно такие подарки и предлагаем Вам мы – компания «ART-ON-GOLD». По особой технологии мы производим картины на золоте. Оформленная в красивую раму, с привлекательным, интересным сюжетом, картина на золоте – это и идеальный подарок на золотую свадьбу, и внушительный сувенир зарубежному бизнес-партнеру, и оригинальный презент для друга. По Вашему желанию, мы можем сделать золотую картину из фотографии, дополним ее поздравительной надписью или символикой компании.

Доставьте радость себе, своим коллегам или близким. Выберите эксклюзивный подарок из настоящего золота. Ведь Ваши чувства так же драгоценны и вечны, как этот благородный металл! С уважением к Вам и вашему делу, мастерская эксклюзивных подарков ART-ON-GOLD.

Не знаешь что подарить? Картина на золоте - красивый сувенир и дорогой подарок,
который запомнится и произведет впечатление! Подобрать подарок:

Купить картину из сусального золота каталог цена Подарок на День Рождения Юбилей 23 февраля 8 марта Пасха День Влюбленных Годовщина Свадьбы Торжество Деловой подарок Коллегам Бизнес-подарок Партнерам Корпоративный Личный на Удачу Подарок-оберег День Ангела Памятный Новый год Идеи и Легенды Романтический Рождество Денежный Необычный Путешественнику Начальнику Плакетки на Заказ Индивидуальное изготовление Протокольные подарки

позвонить в мастерскую  чат в телеграм  чат в ватсап  наш инстаграм  ютюб канал  написать нам