+7 495 796-00-73 +7 903 796-00-73 чат в телеграм     чат в ватсап     наш инстаграм     написать нам

Идея хорошего подарка - выводим формулу оптимального подарка

Почему одни подарки приносят радость, а другие оставляют равнодушными? Можно ли вывести некую универсальную формулу хорошего подарка? Да, можно! Такая формула есть, и она эффективно работает. Используя ее, Вы добьетесь удивительных результатов. Ведь творить добро и делать счастливыми других всегда очень приятно. Кроме того, это еще и полезно: люди будут благодарны Вам за заботу, и обязательно начнут проявлять ее в ответ. А теперь давайте задумаемся: как же большинство из нас привыкло делать подарки?

Как правило, накануне праздника мы отправляемся по магазинам

Часто делаем это второпях, «для галочки», просто потому, что идти в гости с пустыми руками не принято. Без особого энтузиазма выбираем там подходящую вещь, в основном ориентируясь на собственные финансовые возможности, а также на пол и возраст одариваемого.

Первый и главный элемент формулы хорошего подарка – время

Уделите поиску подарка больше времени. Вы слишком заняты? По крайней мере, постарайтесь обдумать свою покупку заранее. Размышлять можно где угодно: в дороге, в очереди к парикмахеру, в ванной… Сконцентрируйтесь на главном. Когда все уже обдумано, и Вы четко представляете себе, что хотите, время на приобретение подарка значительно сократится.

Второй фактор – это внимание

Будьте внимательны к людям. Довольно простое условие, не правда ли? Прежде, чем дарить подруге очередной шампунь или органайзер (не спорим, вещи полезные и нужные в хозяйстве), подумайте: что интересно лично ей? Что может взволновать ее, доставить  удовольствие? Хороший подарок – не набор безликих предметов. Такой подарок всегда неповторим, уникален, наполнен  для обеих сторон глубоким смыслом. Он имеет значение здесь и сейчас, а при других обстоятельствах частично или целиком может потерять свою актуальность. В детстве Ваша подруга мечтала стать художником, но со временем насущные заботы отодвинули увлечение на второй план? Подарите ей альбом и краски. Она будет тронута до глубины души. Еще бы: своим подарком Вы покажете, что любите ее, уважаете ее талант и помните о детской мечте.

Итак, хороший подарок = время + внимание

Однако, есть еще и

третья составляющая: это Ваша фантазия, выдумка

Смелее используйте оригинальные идеи, проявите находчивость. Так, для особенного события – юбилея, свадьбы, годовщины знакомства – особенным должен быть и подарок. Подарите картину на золоте: это необычно и очень красиво. В качестве сюжета такой картины можно выбрать не только портрет любимого человека, но и, к примеру, свадебную фотографию. Момент рождения семьи, запечатленный на золоте – не только солидный, но и символичный подарок. Или, к примеру, используйте изображение места первого свидания, встречи двух любящих сердец. Если нужного снимка нет, сделайте его. Поверьте, все Ваши усилия будут оценены по достоинству.

Время, внимание, творческий подход к делу – благодаря этим трем условиям получаются по-настоящему хорошие, удачные подарки. Но этого-то больше всего и не хватает в жизни современных людей. Мы вечно куда-то спешим, торопимся, забывая порой о смысле своих действий и поступков, вручая подарки автоматически и слыша в ответ формальное «спасибо». Попробуйте хотя бы немного изменить образ мыслей. Вспомните, как сами ждали подарков в детстве, как были рады железной дороге или симпатичной кукле. Примерьте на себя роль настоящего волшебника, и результат не заставит себя долго ждать. В мире происходит постоянный «круговорот» мыслей, действий, эмоций. Проявляя интерес к другим, Вы обязательно получите ответные знаки внимания по отношению к себе. Сделайте первый шаг на этом пути, и удача Вам обязательно улыбнется.

Не знаешь что подарить? Картина на золоте - красивый сувенир и дорогой подарок,
который запомнится и произведет впечатление! Подобрать подарок:

Купить картину из сусального золота каталог цена Подарок на День Рождения Юбилей 23 февраля 8 марта Пасха День Влюбленных Годовщина Свадьбы Торжество Деловой подарок Коллегам Бизнес-подарок Партнерам Корпоративный Личный на Удачу Подарок-оберег День Ангела Памятный Новый год Идеи и Легенды Романтический Рождество Денежный Необычный Путешественнику Начальнику Плакетки на Заказ Индивидуальное изготовление Протокольные подарки

позвонить в мастерскую  чат в телеграм  чат в ватсап  наш инстаграм  ютюб канал  написать нам