+7 495 796-00-73 +7 903 796-00-73 чат в телеграм     чат в ватсап     наш инстаграм     написать нам

Идея для размышления: может ли подарок быть одновременно

оригинальным и сдержанным, элегантным и дерзким, строгим и необычным

Какое количество подарков в год может получить современная девушка?

Сильная, стильная и независимая, работающая в большом коллективе, ведущая активный образ жизни и имеющая много друзей? Учитывая количество праздников – это и День Рождения, и 8-ое Марта, и День Всех Влюбленных, и Рождество с Новым годом – подарков у нее будет довольно много. Но сколько среди них по-настоящему хороших, интересных, желанных? Будем откровенны: всем нам время от времени приходится получать скучные, формальные, неинтересные подарки. Неизбежные и так хорошо знакомые со школьных лет блокноты и ручки, «дежурные» конфеты и ненужные сувениры… практичные люди, не раздумывая, могут вручить Вам подарочный сертификат или конверт с наличными. Что ж, конечно, это всегда кстати. Однако все же порой так хочется неожиданных сюрпризов, волшебства, настоящей сказки!

В чем же секрет хорошего подарка и что сегодня модно дарить?

В настоящее время ширится тенденция преподносить эксклюзивные презенты. Это должна быть действительно оригинальная, неповторимая вещь. Связанный своими руками шарф, кукла авторской работы, живописное полотно – подобные подарки в наше время чрезвычайно актуальны. Однако здесь следует соблюдать определенное чувство меры: не забывайте о существовании этикета и общепринятых норм. Вряд ли родителям Вашего мужа понравится смешная игрушка, а строгой начальнице – странного вида шкатулка для бижутерии. Необычные или авангардные вещи уместны не всегда, да нравятся они далеко не всем.

Но может ли подарок быть одновременно оригинальным и сдержанным, элегантным и дерзким, строгим и необычным?

Конечно, да – это картина на золоте. Те, кто хотя бы раз видел или держал в руках подобную вещь, никогда не смогут забыть ее магическую роскошь. В этой картине сочетаются блеск золота и красота живописного произведения, и все вместе это создает непередаваемое словами впечатление. Картина на золоте – это отличный, незабываемый подарок. Порадуйте возлюбленного его (или своим) портретом, молодоженов – свадебной фотографией на золоте, руководителя – прекрасным городским пейзажем. Наградой Вам станут радостная улыбка, блеск в глазах, теплые слова благодарности и искренняя признательность.
Во все времена золото символизировало собой богатство и власть. Разные народы слагали легенды, песни и сказки. Изделиям из золота приписывались магические свойства. Конечно, в современном мире никто не считает золото чем-то волшебным. Но, как и много веков назад, золотые изделия по-прежнему остаются наиболее желанным подарком. Близкому другу или любимому человеку, на свадьбу или юбилей, в качестве памятного подарка руководителю или знака внимания бизнес-партнеру – картина на золоте будет уместна в любой ситуации. Что еще может без слов рассказать о Ваших чувствах? Картина из золота – это не только красота, но еще и престиж, и роскошь. Сияние драгоценного металла поистине завораживает, и является идеальным украшением любого интерьера, будь то собственная гостиная или офис. Долгие годы такая вещь будет радовать своей красотой и великолепием, напоминая о дарителе.

Кем создаются картины на золоте?

Эти произведения делают мастера компании «ART-ON-GOLD». Вашему вниманию предлагаются произведения различных серий – «Москва», «Города мира», «Эксклюзив», а также оригинальная серия «Деньги». Последняя представляет собой выполненные на золоте изображения несуществующих купюр. Вручите такой подарок с пожеланиями богатства и процветания, и яркие, незабываемые эмоции будут гарантированы всем – как одариваемому, так и самому дарителю. Делайте подарки вместе с «Золотой черепахой» и помните – «Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью».

С уважением к Вашему делу, мастерская подарков ART-ON-GOLD.

Не знаешь что подарить? Картина на золоте - красивый сувенир и дорогой подарок,
который запомнится и произведет впечатление! Подобрать подарок:

Купить картину из сусального золота каталог цена Подарок на День Рождения Юбилей 23 февраля 8 марта Пасха День Влюбленных Годовщина Свадьбы Торжество Деловой подарок Коллегам Бизнес-подарок Партнерам Корпоративный Личный на Удачу Подарок-оберег День Ангела Памятный Новый год Идеи и Легенды Романтический Рождество Денежный Необычный Путешественнику Начальнику Плакетки на Заказ Индивидуальное изготовление Протокольные подарки

позвонить в мастерскую  чат в телеграм  чат в ватсап  наш инстаграм  ютюб канал  написать нам