+7 495 796-00-73 +7 903 796-00-73 чат в телеграм     чат в ватсап     наш инстаграм     написать нам

Подарки и личные отношения

Считается, что подарки улучшают отношения. Действительно, получать милые сюрпризы очень приятно, и эти положительные чувства проецируется на того, кто преподнес их в дар. Однако это происходит только тогда, когда подарок пришелся по душе. Если же он не понравился или подарен не к месту, не ко времени, или вообще, преподнесен, лишь бы отделаться, то такой презент ничего хорошего не принесет. В лучшем случае его кому-то передарят, в худшем – просто выкинут. В душе обязательно останется небольшой осадок, который, вроде на отношения не повлияет, однако будет неприятно царапать душу.

Выбирать и дарить оригинальные подарки – целое искусство, которым владеют не многие. Как же выбрать подарок человеку, чтобы укрепить отношения, обновить дружеские или зажечь романтические чувства?

Подарки для влюбленных – знаки любви.

Легче всего делать подарки, которые говорят о любви. Влюбленные люди даже в самом малейшем намеке или невинном сувенире видят проявление пылких и страстных чувств. Здесь уместно многое – от букета цветов, коробки шоколадных конфет и мягкой игрушки до романтической поездки  на экзотические острова и шикарного бриллиантового колье. Влюбленная женщина будет рада любому подарку, она поймет подарочный код только в одном ключе: «Он меня любит!».

Влюбленный мужчина, как представитель сильного и не склонного к сантиментам пола, не очень нуждается в подарках для подтверждения чувств. Он скорее, считает, что, лучший мой подарочек, это ты, дорогая! Однако ему будет очень приятно, если женщина подарит ему что-то из мужской косметики или вещь, необходимую для его хобби – охоты, рыбалки, автомобиля. Ну и, конечно же, на первом месте по влиянию на личные отношения, являются подарки, которые женщина может «надеть» на себя: белье, украшения, духи. Такие подарки вызывают у мужчин яркую гамму страстных чувств и не остаются незамеченными!

Подарки для родных – просто, но со вкусом.

Делать подарки родным легко, ведь вкусы, предпочтения и желания близких людей хорошо известны. Казалось бы, получить на праздник или день рождения что-то, о чем давно мечталось, здорово. Вот только часто случается, что родным известны не тайные и сокровенные желания, а более прозаичные бытовые потребности. Вот и получается, что вместо вожделенной шубки женщина получает от внимательной родни необходимую и очень полезную сковородку, а мужчина – две пары брюк вместо зимней одежды для рыбалки, о которой мечталось с прошлой осени.

К тому же, у многих семей существует традиция, согласно которой подарки предварительно обговариваются. Вот и получается, что в момент преподнесения презента члену семьи или родственнику, отсутствует главная составляющая – сюрприз. Интрига, нетерпеливое ожидание, радостное удивление – вот каких эмоций лишается человек, получающий ожидаемый подарок. Родственные подношения приятны, но немного скучны. Однако они благотворно влияют на отношения между родственниками, выражают любовь и уважение. Хотя, казалось бы, любовь членов семьи не нуждается в подтверждении, однако, сколько обид будет, если кто-то из родственников забудет сделать подарок. Намного больше обид, чем, если про праздник забудет чужой человек.

Корпоративные подарки – этика деловых отношений.

Деловые подарки относятся к добровольно-принудительным, то есть тем, которые преподносятся в обязательном порядке, но по доброй воле. Особенно это касается презентов вышестоящему начальству. С коллегами, стоящими на одной ступеньке карьерной лестницы отношения менее официальные и подарки дарятся больше от чистого сердца, чем по регламенту. В сфере карьеры корпоративные подарки не играют особой роли в улучшении отношений, зато отсутствие подношения будет замечено сразу же и может грозить различными санкциями.

Не знаешь что подарить? Картина на золоте - красивый сувенир и дорогой подарок,
который запомнится и произведет впечатление! Подобрать подарок:

Купить картину из сусального золота каталог цена Подарок на День Рождения Юбилей 23 февраля 8 марта Пасха День Влюбленных Годовщина Свадьбы Торжество Деловой подарок Коллегам Бизнес-подарок Партнерам Корпоративный Личный на Удачу Подарок-оберег День Ангела Памятный Новый год Идеи и Легенды Романтический Рождество Денежный Необычный Путешественнику Начальнику Плакетки на Заказ Индивидуальное изготовление Протокольные подарки

позвонить в мастерскую  чат в телеграм  чат в ватсап  наш инстаграм  ютюб канал  написать нам